CD: Насморк "Водка-лайтс"
Цена: 600 р. Издательство: Moroz Records, 2003 Вес: 90 г.
1. Синий октябрь 2. Водка-лайтс 3. Ты умрёшь 4. Гроб и две лопаты 5. Дама с собачкой 6. Диско 7. Бабы любят лавэ 8. Я кончу прямо щас 9. Столичная 10. Дитя колхоза 11. Что пить? 12. Синий бланш 13. Истина в вине А вы знаете что в октябре не только классно пьётся? В октябре еще стукнет 20 лет нашему альбому "Водка лайтс"!!!! В честь этого знаменательного события мы открываем рубрику "Песок наших воспоминаний", в которой будем знакомить уважаемую публику с небольшими историями из жизни группы и соответствующими раритетными видосами из архива А. Бобровского Поехали На самом деле группа образовалась в 1996 году, только называлась она не "Насморк", а "Фекал Харрикейн", то бишь "Ураган говна". Репертуар в основном состоял из песен "Нирваны" и "Гражданской обороны", а репетиционная база находилась в ДК "Синтетик" В 1997 году появляется название "Насморк" и собственные треки. Группа переезжает репетировать в недействующий туалет в недрах школы № 37, где снимается первое видео Действующие лица: - Александр Бобровский, он же Шура Матюгов - Илья Тикунов, он же Кайфолом - Михаил Комаров, он же Блудорук - Андрей Пичугин, он же Печа а так же первые фанаты шпанк-рока Вот мы и добрались до 2003 года, в который состоялась презентация альбома "Водка лайтс". Презентация состоялась в клубе "От заката до рассвета". Кстати, где изначально находился этот легендарный клуб, сейчас не многие уже вспомнят. В состав "Насморка" вливается четвертый участник — Павел Воронин, он же "Гризли", который освобождает Илью от бас-гитары, дабы тот просто стоял и пел ртом. Авторы:
| ![]() | |||
|
Оставьте отзыв об издании
Имя
Отзыв
Код
|
Рекомендации:
![]()
| ||||





















